The Artists Watch "Victor Vasarely" for Bulova
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk ETA 955414, Motiv: "Zebras II", sechseckiges Gehäuse, Gehäuse Nr. 898885, Durchmesser ca. 42 mm, Originallederband mit Dornschließe, 41 g, Artists Watch Etui, dieses allerdings für Modell Le Roy Neiman, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.01.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |