Toilettspiegel, um 1920/25,
facettierte, geschliffene Tafel, 33 x 27,5 cm, oval, durchbrochen gearbeiteter Messingrahmen, mit Blumenrelief geziert, Reste von Versilberung, Gesamthöhe 50 cm, auf der Rückseite gemarkt Argentor, Altersund Gebrauchsspuren, stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Toilettspiegel, um 1920/25,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |