Konvolut Herend Porzellan
weiß glasiert, farbig bemalt, Reliefdekor und gold gerändert bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Kaffeetasse mit Untersatz, 6 Teetassen, 5 Untertassen, 1 Kuchenplatte, am Boden gemarkt, gering bestoßen, Tassen mit Sprungbildung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Konvolut Herend Porzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |