3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,
in ungleicher Ausführung, je 1-kerzig, Messing/Bronzeguss, runder Stand mit Balusterschaft, teilweise mit integrierten Tropftassen, Höhen 26/29/31 cm, deutliche Altersspuren, beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |