Josephinische Aufsatzkommode
um 1780/90, 2-teiliger Fichten holzkorpus, nussfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-ladiger Aufsatz, mit verglasten Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (130 x 62 x 182 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Josephinische Aufsatzkommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |