Salonsitzgruppe Ende 19. JH,
Nußholzgestelle ornamental beschnitzt sowie kanneliert, gedrechselte Füße, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuil, 2 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Salonsitzgruppe Ende 19. JH,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |