Hans Fink *
(Salzburg 1900) Bergfrühling in Tirol Aquarell auf Papier signiert H. Fink betitelt, 20,5 x 29,5 cm. in Passep. gerahmt, Stockfleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hans Fink *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |