Altschliffbrillant/Diamant/ Kulturperlen-Stabbrosche
10.01.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |