Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Tiroler Dorflandschaft, handsigniert O. Bennewitz, Öl auf Leinwand, 72 x 98 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |