Edwin Henel *
(Breslau 1883-1953 Garmisch - Partenkirchen) rückseitig betitelt, Stempel "St. Loretto bei Oberstdorf" handsigniert, datiert Henel 21, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, Bildrand mit Wasserflecken
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Edwin Henel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |