Carl Hasch
(Wien 1834 - 1897, Studium an der wiener Akademie, war Mitglied des wiener Künstlerhauses) Alter Hof, handsigniert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, gerahmt, Leinwand gereinigt, jedoch Druck- und Schürfstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Carl Hasch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |