Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) betitelt "Alte Stube", handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |