Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Donaustadt Wien, handsigniert A. Filkuka, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen unpassend, später ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anton Filkuka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |