Doris Jauk-Hinz
(geb. 1954 Frohnleiten, Studium an der Universität für angewandte Kunst Wien, Mitglied d. Künstlergruppe 77) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 70 x 100 cm, ungerahmt, wellig, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Doris Jauk-Hinz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |