Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Bergsee im Karwendel", handsigniert A. Wiesler, Tempera auf Papier, Blattgröße 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Adolf Wiesler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |