Künstler um 1900
Mädchenportrait, Öl auf Leinen 58 x 47,5 cm. etwas berieben Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |