Salonspiegel,
Ende 19 JH., profilierter Weichholzrahmen, floral in Form von Blüten und Blättern massegeziert, gold - und silberfarben gefaßt, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 97 x 64,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |