Salonspiegel,
Ende 19/Anfang 20 JH., profilierter Hartholzrahmen, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Spiegeltafel, 111 x 89 cm, Alter - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |