Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Winter am See", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 38,2 x 50,5 cm, Blattmaße ca. 52,5 x 70,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.01.2022 - 10:14 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: