Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel, 1978, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert Franz Zadrazil 1978, Plattenmaße 24,3 x 28 cm, Blattmaße 39,5 x 43 cm, Kanten gering gebräunt, Glasbildträger, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.01.2022 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: