Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Die rote Wand", Holzschnitt in Farbe auf Velin Johannot, signiert Hammerstiel, Épreuve d'Artiste, Druckstockmaße 45,5x 53 cm, Blattmaße 56,5 x 76 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.01.2022 - 10:16 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: