Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Gebirgslandschaft", 1905, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Hans Frank, Druckstockmaße 15,8 x 15,8 cm, Blattmaße 22,2 x 21,2 cm, Jesina WVZD-HF 10, obere Ecken auf Unterlagekarton geklebt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.01.2022 - 10:04 |