Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Napoleon in Italien", 1988, Radierung auf Velin, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1988, Nr. 20 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 39,9 cm, Blattmaße ca. 42,5 x 52,5 cm, aus dem Zyklus 'Die Französische Revolution', gedruckt von Walter Fischer/Wien und herausgegeben von der Gesellschaft der Freunde der Albertina/Wien, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.01.2022 - 10:21 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: