Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Prachensky, Nr. 11 von 16 römisch nummerierten Exemplaren neben der Auflage von 100 arabisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54,9 x 49,5 cm, Blattmaße 69,8x 49,5 cm, etwas ungleichmäßig gebräunt, Kanten partiell leicht fleckig, Glasbildträger, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:01
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.01.2022 - 10:01 |