Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Schönwetternase", 1992, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 92, Nr. XVIII von XXV römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 43,8 x 31,2 cm, Blattmaße 75 x 53,2 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, WVN 3755, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:11
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.01.2022 - 10:11 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: