Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf handgeschöpften Bütten mit dem Brauer-Wasserzeichen, signiert Brauer, Nr. 58 von 100 Exemplaren, Plattenmaße 18,2 x 14,2 cm, Blattmaße 44 x 30 cm, leichte Griffspuren, Papierabrieb am oberen Blattrand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.01.2022 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: