Künstler 19. Jahrhundert
Knabe, Öl auf Leinwand, 72,5 x 59 cm, ger, beschädigt, restauriert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Ritratti e miniatura |
Data: | 06.03.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |