Konvolut
2 Musikerporträts: Jacques Offenbach, Franz von Suppe, signiert und datiert J. Beckmann, 1876, F. Legrand, Paris 1864, Aquarell auf Papier, je 17 x 13 cm, oval, Passep., gerahmt, dazu: Bildnis eines Buckligen mit Strickstrumpf, (3) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2017 - 14:10
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Ritratti e miniatura |
Data: | 06.03.2017 - 14:10 |
Esposizione: | online |