Carl Schleicher
(tätig in Wien um 1859) Mann mit Pfeiffe, signiert C Schleicher, Öl auf Holz, 12 x 9 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Carl Schleicher
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Ritratti e miniatura |
Data: | 06.03.2017 - 14:12 |
Esposizione: | online |