Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) Weintrinkender Mönch, signiert, datiert E. Nowak 1915, Öl auf Leinwand, 34 x 27,7 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1915/ 2107 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:13
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Nowak
Asta: | Ritratti e miniatura |
Data: | 06.03.2017 - 14:13 |
Esposizione: | online |