Daniel Israel
(Wien 1859-1901) Junges Mädchen in Volkstracht, signiert, bezeichnet (ligiert) D. Israel München, Öl auf Holz, 15 x 9,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Daniel Israel
Asta: | Ritratti e miniatura |
Data: | 06.03.2017 - 14:15 |
Esposizione: | online |