Bowlegarnitur f. 12 Personen
20. Jhdt., aus zweifarbigem Glas, gerillte Stiele auf Scheibenfuß, flache bauchige Kuppa, bestehend aus: 1 Topf, 12 Becher, guter Erhaltungszustand, 1 Glas geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bowlegarnitur f. 12 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |