Altschliffbrillant/Saphir Damenring
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 53, 9,5 g øG9
24.01.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |