Spätbiedermeier Zuckerdose Wien 2. Viertel 19. Jhdt.
aus Silber (13-lötig), antikovale Grundform mit barockisierendem, getriebenem Dekor,422 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1853, Schloss/Schlüssel, guter Erhaltungszustand øS422
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |