Deckeldose/Flacon/Ascher, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, 1 Stück bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |