3 Wandreliefs
1. Hälfte 20. Jhdt., "Beethoven, Moltke und Mozart"aus Hartsteinzeug, Höhen 17/18,5 cm, ungemarkt, nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
3 Wandreliefs
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900