"Blumenverkäuferin"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, nach dem Entwurf um 1750, weiß glasiert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1008, kleiner Teil abgebrochen, fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
"Blumenverkäuferin"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |