Sockelbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, eingezogene beschliffene Wandung, abgesetzter, vergoldeter Lippenrand, Höhe 12 cm, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |