Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Damenbildnisse, signiert und datiert JN Ender 1842, J. Horrak (1)851, Aquarell auf Papier, 21 x 16 cm bzw. 26 x 21 cm, oval, Passep., in schönen, identischen Biedermeier Holzrahmen, furniert, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2017 - 14:21
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Ritratti e miniatura |
Data: | 06.03.2017 - 14:21 |
Esposizione: | online |