Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger), Istrische Küste, handsigniert, datiert Willi Karl 76, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |