Deutscher Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert G. Groesser-München, Öl auf Leinwand, 48 x 64 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand zerkratzt/löchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |