Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Grazer Stadtkrone, handsigniert, datiert Horvat Dragica 1981, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Dragica Horvat
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |