Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Kontemplation Rot" handsigniert, dadiert, A B Franke 98, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |