Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Albanische Gebetsstätte, auf der Rückseite unleserlich signiert, datiert 1917, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 24,5 cm, in Profilholzrahmen, trockenrissig, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |