Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit Metallapplikationen besetzt, Leinwand beschädigt, repariert, Rahmenteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |