Deckelgefäß,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, Wandungen und Deckel jeweils mit zwei bunt gemalten figuralen Darstellungen in Landschaft in Kartuschen, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, plastischer Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen, Farbabplatzer
Esperta: Regina Herbst
12.01.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Deckelgefäß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.01.2022 - 15:01 |