Fußvase,
Böhmen, Ende 19. Jh., Milchglas, mattierte Außenwandung mit bunt gemalten Wiesenblumen, Höhe 26 cm, Goldränder berieben
Esperta: Regina Herbst
12.01.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fußvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.01.2022 - 15:00 |