Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson und Delila, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf rotbraun gefärbtem Papier, Nr.120/200, Darstellungsgröße ca.48x 37,5 cm, Blattgröße ca. 62,5x 44 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: