Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf) Damenportät mit Katze, signiert und datiert unten mittig: Ernst Dombrowski 1927,Öl auf Sperrholz, hochoval, ca. 59 x 48 cm, leicht beschädigter Rahmen, partielle leichte Kratzspuren mit Farbabrieb
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Ernst von Dombrowski *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |