Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) und Hermann Kremsmayr * (Salzubrg 1954 geb.) Zwei Farblithografien: a) Insellandschaft - Pag in Kroatien, signiert und datiert unten rechts: Gradischnig (19)95, auf BFK-Rives, Edition Spedition Franz Welz Salzburg, Nr. 57/150, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 56,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm b) Ansicht von Basel, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayr (19)88, auf BFK-Rives, Edition Spedition Franz Welz Salzburg, Nr. 93/150, Darstellungsgröße ca. 41 x 54,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, jweils mit leichten Knickstellen, minimale Randbestoßungen, Grafiken waren gerollt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: